ALV Nikolauslauf

Mainz , Германия 06 дек. 2025
ALV Nikolauslauf - Станьте частью стартового поля на 06 дек. 2025 в Mainz, Германия. Дистанции от 3.8 km до 7.7 km - это идеальное испытание для всех участников. На фоне красивого пейзажа города Mainz вас ждут незабываемые впечатления - хотите ли вы проверить свои силы или просто насладиться дистанцией.

Выберите расстояние

7.7mi
315ft
315ft
У вас есть данные GPX?
Если вы являетесь организатором гонки или уже прошли дистанцию и у вас есть GPX-файл, мы будем очень признательны, если вы уделите немного времени и обновите нашу базу данных.

ALV Nikolauslauf - найдите свой идеальный темп бега 7.7 mi

Интересно, какой темп вам нужен на каждом участке дистанции, чтобы достичь целевого времени с учетом профиля высоты забега? Попробуйте наш калькулятор темпа и узнайте различные сценарии, чтобы оптимизировать тактику бега ALV Nikolauslauf.
Расчетное время работы 01:01:36
0 km
22 m
4.33 min/km
1 km
102 m
5.12 min/km
2 km
83 m
4.47 min/km
3 km
11 m
4.23 min/km
4 km
26 m
4.32 min/km
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - ALV Nikolauslauf 7.7 mi

ALV Nikolauslauf - Когда наступит осознание?
+
ALV Nikolauslauf проводится в 06 дек. 2025
ALV Nikolauslauf - где находится место проведения?
+
ALV Nikolauslauf проходит в Mainz, Германия
ALV Nikolauslauf - Сколько существует различных трасс?
+
ALV Nikolauslauf: Всего есть курсы 2
ALV Nikolauslauf - Какая самая короткая и самая длинная дистанция?
+
Самое короткое расстояние измеряется 3.8 км, а самое длинное 7.7 км
ALV Nikolauslauf - Когда мне начинать тренироваться?
+
Хотя нет общего правила о минимальном времени подготовки, мы рекомендуем не менее 12 недель тренировок для таких гонок, как ALV Nikolauslauf
ALV Nikolauslauf - Есть ли план тренировок, который поможет мне подготовиться?
+
Если вы хотите подготовиться к ALV Nikolauslauf, running.COACH предлагает динамичные тренировочные планы, составленные с учетом всех требований. Независимо от того, тренируетесь ли вы на дистанцию, скорость или выносливость, у нас есть индивидуальные планы, которые помогут вам полностью раскрыть свой потенциал в день соревнований.
Зарегистрируйтесь сейчас
Поезд для 7.7 mi - ALV Nikolauslauf
ALV Nikolauslauf - оптимально подготовьтесь к забегу с running.COACH! Наши тренировочные планы, поддерживаемые искусственным интеллектом, динамически адаптируются к вашему прогрессу и помогают вам достичь целевого времени. Независимо от того, стремитесь ли вы к личному рекорду или планируете успешный финиш, структурированные тренировки, точная обратная связь и интеллектуальные корректировки будут поддерживать вашу мотивацию и хорошую подготовку. Станьте частью сообщества, которое приведет вас к финишу сильнее, чем когда-либо прежде!
Скачай приложение running.COACH для iPhone бесплатно в App Store Скачай приложение running.COACH для Android бесплатно в Google Play
Что говорят о нас бегуны?
Присоединяйтесь к ALV Nikolauslauf - присоединяйтесь к сообществу running.COACH и поднимите свои тренировки на новый уровень!
Зарегистрируйтесь сейчас