Silesiaman Triathlon Pszczyna

Pszczyna County , Polonia 25 may 2025
Family friendly Triathlon in Silesia Regon. 450 m swim , 22 km bike and 5 km run is the best distance to start and enjoy this attractive discipline.
Preguntas frecuentes sobre Silesiaman Triathlon Pszczyna
¿Cuándo empieza el Silesiaman Triathlon Pszczyna ?
+
El Silesiaman Triathlon Pszczyna comienza el 25 may 2025
¿Dónde tiene lugar el Silesiaman Triathlon Pszczyna ?
+
El Silesiaman Triathlon Pszczyna tiene lugar en Pszczyna County, Polonia
¿Cuándo debo comenzar a entrenar para el Silesiaman Triathlon Pszczyna ?
+
Aunque no existe una regla universal sobre el tiempo mínimo de preparación, recomendamos al menos 12 semanas de preparación para una carrera como el Silesiaman Triathlon Pszczyna
¿Existe un plan de entrenamiento que me ayude a prepararme para el Silesiaman Triathlon Pszczyna ?
+
Si buscas prepararte para este evento, running.COACH ofrece planes de entrenamiento dinámicos, diseñados para adaptarse a las exigencias del Silesiaman Triathlon Pszczyna . Ya sea que apunte a distancia, velocidad o resistencia, tenemos planes personalizados para ayudarte a alcanzar tu mejor rendimiento el día de la carrera
Entrena para - Silesiaman Triathlon Pszczyna
Prepárate para la Silesiaman Triathlon Pszczyna con los planes de entrenamiento adaptativos de running.COACH, diseñados para ayudarte a alcanzar tu tiempo objetivo. Ya sea que busques un récord personal o un buen final, running.COACH ofrece información que se ajusta automáticamente a tu progreso, con entrenamientos estructurados para mantenerte motivado, al ritmo adecuado y listo para el día de la carrera.
Descarga gratis la app running.COACH para iPhone en la App Store Descarga gratis la app running.COACH para Android en Google Play
Qué dicen los corredores sobre nosotros
Participa en Silesiaman Triathlon Pszczyna – ¡Únete a la comunidad running.COACH y lleva tu entrenamiento al siguiente nivel!